Главная / Новости Искусства / Фёдор Бондарчук развёлся с женой Светланой фото

Фёдор Бондарчук развёлся с женой Светланой фото

Слухи о том, что Фёдор Бондарчук и Светлана Бондарчук собираются разводится, ходили уже давно. В марте 2016 года слухи стали реальностью. Пара официально подтвердила, что их брак расторгнут.

Фёдор и Светлана Бондарчук считались одной из самых крепких семей российского шоу-бизнеса. Вместе они прожили целых 25 лет. Многие не верили в то, что слухи когда-нибудь станут правдой и красивая пара действительно разойдётся. 48-летний актёр и режиссёр и 47-летняя актриса и главный редактор журнала «Hello!» сделали официальное заявление. В журнале, главным редактором которого является супруга Фёдора Бондарчука, появилось сообщение: «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись».

У Фёдора и Светланы двое детей — Варвара, у которой диагностирован синдром Дауна и которая в настоящее время живёт за границей, а также сын Сергей, который уже подарил своим родителям внучек — Маргариту и Веру.

Слухи о разладе в семье Бондарчуков появились после того, как в 2015 Светлана Бондарчук сменила свою фамилию в социальной сети Instagram на девичью — Рудская. Бывшие супруги никак не комментируют причину своего развода, однако в сети выдвигаются самые разные версии. Одни предполагают, что причиной стал роман Светланы Бондарчук со стоматологом Омаром Газаевым. Другие утверждают, что причиной расставания пары является роман Фёдора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой.

Фёдор Бондарчук и Светлана Бондарчук фото



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *