Главная / Другие статьи / Современные горки для гостиной – итальянский стиль в европейском качестве

Современные горки для гостиной – итальянский стиль в европейском качестве

Стенка горка для гостиной это украшение и одновременно функциональное наполнение комнаты, поэтому она должна быть качественной, практичной и красивой. Всем этим требованиям отвечает мебель итальянских производителей. Поэтому, если вы хотите купить современную горку, обратите внимание на великолепные фабричные комплекты, изготовленные итальянскими мастерами в соответствии с европейскими стандартами.

Atlantique – стенка горка для гостиной от Florence Сollections

Стенка горка для гостиной от Florence Сollections

Все многообразие современных и классических стилей представлено в коллекции итальянской мебельной фабрики Florence Сollections, выпускающей комплекты для спальни, кабинета, современные горки для зала. Изделия этого производителя роскошны, но в них нет нарочитой помпезности. Дизайн лаконичен, изюминку ему придает декор: кристаллы Swarovski, позолота, металлические элементы. Изготавливается мебель из дорогого древесного массива, а в отделке используется кожа и шкуры животных. Все свое мастерство мебельщики Florence Сollections реализовали в современной горке для гостиной Atlantique.

Горка под телевизор Nightfly – итальянский стиль от Armobil

Горка под телевизор от Armobil

Armobil – это синоним модерна, ставшего визитной карточкой итальянского бренда. Работающие в данном направлении мастера, создают изысканную мебель, отличительной чертой которой является цветовая гамма, а точнее контрастное сочетание противоречивых оттенков: черного, синего, коричневого, бежевого, белого, серого. В дизайне изделий нет излишеств. Прямые линии, идеальные формы. Экстравагантности комплектам придает декор, лакированная поверхность и сочетание натурального дерева с кожаной отделкой. Венец коллекции мебели от Armobil – мистически черная стенка горка для гостиной Nightfly.

Ola Divano – современная горка от Mantellassi

Современная горка от Mantellassi

Бренд Mantellassi это осовремененная классика, «приправленная» эксцентричностью модерна. Мебель от этого производителя элегантна и в то же время роскошна. Для ее изготовления используется твердый древесный массив, великолепно гармонирующий с благородными оттенками текстильной и кожаной обивки, украшенной пуговицами и кнопками. В отделке присутствуют металлические элементы, чеканка, инкрустация, тонировка, лакированные, резные детали. Декорированная таким образом мебель превращается в настоящий шедевр, подтверждение тому современная горка для гостиной Ola Divano.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *