Главная / Новости Искусства / Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом

Звёздная пара, которая считалась одной из самых красивых в Голливуде, разводится. Известная актриса 30-летняя Эмбер Хёрд, которая пока ещё является женой голливудской звезды 52-летнего Джонни Деппа, подала на развод.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились в 2011 году на съёмках фильма «Ромовый дневник». Вскоре между ними закрутился бурный роман. Помолвка состоялась в декабре 2013 года. Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Хёрд состоялась в феврале 2015 года в Лос-Анджелесе. Счастье молодожёнов, как можно понять из последних новостей, продлилось недолго. Спустя всего 15 месяцев совместной жизни, 23 мая 2016 года жена Джонни Деппа подала на развод.

Причиной размолвки между супругами Хёрд указала «неразрешимые противоречия». Что именно это означает и на какой почве не сошлись Джонни и Эмбер, пока неизвестно. Однако известно, что Эмбер Хёрд рассталась со своим мужем 22 мая, спустя всего два дня после того, как у Джонни Деппа умерла мать. В документах на развод актриса также запросила с Деппа выплату алиментов. По имеющимся данным, во время заключения брака супруги не оформляли брачный договор.

Джонни Депп женился на Эмбер Херд:

Эмбер Хёрд и Джонни Депп фото






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *