Главная / Главные новости / iPhone 7 фото и дата выхода

iPhone 7 фото и дата выхода

Самые первые фото нового iPhone 7 появились на интернет-ресурсе GSM Arena. Изображения представляют собой 3D рендеры и, по уверениям ресурса, должны соответствовать реальности. Ранее также стало известно, что уже стартовало начало производства новых гаджетов на таких китайских заводах как Foxconn, Wistron и Pegatron, а дата презентации новинок iPhone 7 и iPhone 7 Plus должна состояться уже в сентябре 2016 года.

Как всегда, компания Apple держит в секрете новшества, которые войдут в новый айфон. Можно быть уверенным, что до самого последнего момента, презентации и выхода на рынок, мы так и не узнаем, чем порадуют нас разработчики самого известного бренда по производству мобильных гаджетов и электронных устройств. Однако время от времени компания выдаёт «для затравки» фото и некоторые подробности о своих изделиях. Так, например, в мае были опубликованы первые фотографии новых устройств.

Если верить изображениям, которые были опубликованы на интернет-портале GSM Arena, новый iPhone 7 получит сразу два динамика. Как мы можем увидеть, камера в новом айфоне чуть выступает из корпуса. Исходя из этого, можно предположить, что это связано с тем, что камера очень мощная и поэтому её пришлось сделать чуть шире, чем ширину корпуса. Дизайн смартфона в общем выглядит как и iPhone 6S, однако здесь более заметны смещённые к верхним и нижним торцам пластиковые вставки.

Стоит также отметить, что ранее в Apple заявили, что новый флагман 2016 года не получит классический разъём для наушников 3,5 мм, а вместо этого будет использоваться порт Lightning и беспроводное подключение по Bluetooth. На том месте, где ранее находился разъём для наушников, появится второй динамик. Как можно увидеть на изображениях, в нижней части «яблочного» смартфона действительно появились сразу две решётки динамиков и не исключается, что нововведение является стереодинамиками. Ожидается, что у новинки будет водонепроницаемый корпус.

iPhone 7 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *