Главная / DC Comics комиксы онлайн / Харли Квинн комикс читать на русском

Харли Квинн комикс читать на русском

Харли Квинн — известный суперзлодей комиксов компании-издательства DC Comics. Здесь вы можете прочитать один из выпусков комиксов, главным героем которого является девушка в наряде клоуна — Харли Квинн. Выпуск, который представлен здесь онлайн и на русском языке, называется «Все на борт американских горок любви».

Харли Квинн — один из самых популярных суперзлодеев. Харли является возлюбленной Джокера, который, в свою очередь, считается одним из самых главных противников Бэтмена. Харли Квинн, благодаря своей смекалке, ловкости и безумной любви, которую она испытывает к Джокеру, является для последнего ценной помощницей. Некогда она была обычной девушкой, которая мечтала о карьере известного психолога и хотела заработать себе имя на лечении психопатов. После встречи с заключённым психопатом Джокером её жизнь кардинально переменилась. Суперзлодей завладел её сердцем и переманил на свою сторону. Чтобы спасти своего любовника из заключения, Харли Квинн решается на отчаянный шаг и готовит Джокеру побег. Теперь она мечтает о безумной преступной любви и счастливой жизни совместно с Джокером, однако сбудутся ли мечты Харлин Квинзель после того, как она стала одним из самых опасных преступников вселенной DC?

Несмотря на то, что Харли Квинн является суперзлодейкой, она обладает таким обаянием и привлекательностью, что стала одним из самых известных персонажей комиксов за всю историю существования этого жанра литературно-изобразительного искусства. Её характерным и узнаваемым во всём мире образом является костюм и маска шута. Если вы ещё не знакомы с Харли Квинн и её проделками, то вам стоит обязательно прочитать комикс, который представлен далее.

Хотите сделать самую настоящую маску супергероя, известного персонажа из фильма или реального человека? В этом вам поможет подробная инструкция Создание маски из папье-маше. Пошаговый урок с фотографиями, который поможет вам создать абсолютно любую маску быстро и просто.

Комикс Харли Квинн читать онлайн на русском



































👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *