Главная / Обзоры фильмов / Каспер фильм

Каспер фильм

Каспер«Каспер» — фильм 1995 года. Семейная фэнтези комедия стала известна во всём мире и до сих пор пользуется большой популярностью. Режиссёр фильма: Брэд Силберлинг. Продюсер: Стивен Спилберг. Главные роли исполнили: Билл Пуллман (День независимости, Шоссе в никуда, Очень страшное кино 4) и Кристина Риччи (Семейка Адамс, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сонная лощина).

В центре сюжета специалист по паранормальным явлениям доктор Харви и его дочь — Кэт. Несколько лет назад Джеймс Харви потерял жену Амелию и стал заниматься паранормальными явлениями, чтобы войти в контакт со своей любимой. Он становится настоящим охотником за привидениями. Однажды его приглашают в старинный особняк Уипстаф, который, по уверениям владельцев, просто кишит призраками. В замке живут четыре привидения. Трое из призраков ведут себя злобно и агрессивно, запугивая всех посетителей особняка и доводя их до инфаркта. Однако четвёртый призрак оказывается добрым и дружелюбным. Доброго призрака зовут Каспер, и Кэт начинает с ним настоящую дружбу. Сможет ли один призрак уберечь доктора Харви и его дочь Кэт от злобных призраков, вы можете узнать, посмотрев фильм, который представлен далее. Комедийный фэнтези фильм рекомендован для семейного просмотра.

Название: Каспер (Casper)

Слоган: «Дружба превыше всего»

Дата выхода: 1995 г.

Страна: США

Жанр: Комедия, Семейный, Фэнтези

Продолжительность: 01:35

Бюджет: 55 млн. долл.

Режиссёр: Брэд Силберлинг

Автор сценария: Динна Оливер, Шерри Стоунер

Продюсер: Стивен Спилберг

В ролях (актёры): Билл Пуллман, Кристина Риччи, Чонси Леопарди,Спенсер Врумэн, Малачи Пирсон, Кэти Мориарти, Эрик Айдл, Бен Стайн, Дон Новелло, Фред Роджерс, Клинт Иствуд, Мэл Гибсон, Дэн Эйкройд и другие.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. О, Каспер! ))) Я уже и забыл про этот фильм. Хорошо, что наткнулся и пересмотрел. Получил массу положительных эмоций. Смотрел ещё детстве. Сначала мультсериал шёл по тв, а потом и фильм вышел. Успех, по крайней мере среди моих однокашек, был колоссальный. Фильм поверг меня в настоящую ностальгию. Вспомнились многие счастиливые события из детства. Обязательно понравится и современным детям, так как классика не устаревает и не выходит из моды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *