Главная / Очень красивые фото / Новый Рено Каптур 2016 фото

Новый Рено Каптур 2016 фото

Новый кроссовер Renault Kaptur был официально представлен в Москве 30 марта 2016 года. Автомобиль разрабатывался специально для России и будет собираться на московском заводе. Новинка обладает рядом новых решений и нововведений. Цена Рено Каптур 2016 пока не разглашается. Начало продаж автомобиля намечено на июнь текущего года.

Несмотря на то что официальная цена авто пока неизвестна, по некоторым данным, минимальная цена на автомобиль в базовой комплектации может составлять 890 тысяч рублей. В максимальной комплектации стоимость может доходить до 1,3 миллиона рублей.

Экстерьер и салон российского Рено Каптур в целом схож с европейским аналогом, однако различия всё же есть. Специалисты утверждают, что российский Renault Kaptur более схож с Duster, исходная платформа которого также B0. Renault Kaptur схож с Duster ещё и благодаря полному приводу, тогда как европейская версия выпускается только с передним приводом.

Новый городской кроссовер удивительно удачно сочетает в себе минивэн, кроссовер и хетчбэк. Кузов двухцветный. Как вы можете увидеть на фото, что представлены ниже, по цвету отличаются верхняя и нижняя часть, причём программа персонализации поможет выбрать цвета нового автомобиля по своему вкусу и предпочтениям. Можно выбрать один из десяти возможных расцветок кузова: оттенки серого, оранжевый, красный, синий, чёрный и т. д. Размеры кузова: высота — 1567 мм, ширина – 1778 мм, длина – 4122 мм, клиренс — 170 мм.

Салон автомобиля снабжён мультимедийной системой R-Link и навигационной системой TomTom. Детали и запчасти можно приобрести на сайте «АвтоСтандарт33». При помощи R-Link можно слушать музыку, принимать звонки, просматривать фото и видео, управлять климат-контролем и так далее.

Так как Renault Kaptur построен на общей платформе с Renault Clio, их технические характеристики весьма схожи: салон на 5 мест, объём багажника — 377 литров, объём топливного бака — 45 литров. Вес автомобиля — 1101 кг. На выбор 2 турбобензиновых двигателя: TCE 0,9 – 90 л.с. (расход топлива город/трасса — 4,9 л / 100 км; Макс. скорость машины — 171 км/ч), TCE 1,2 – 120 л.с. (расход топлива город/трасса — 5,4 л / 100 км; Макс. скорость машины — 192 км/ч) и дизельный 1,5 – 90 л.с. (расход топлива город/трасса — 3,6 л / 100 км; Макс. скорость машины — 171 км/ч).

Презентация и обзор Renault Kaptur видео

 

Рено Каптур 2016 фото












👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *