Главная / Иностранные художники / Henrik Moses (shimoda7) рисунки карандашом

Henrik Moses (shimoda7) рисунки карандашом

Henrik Moses, он же  shimoda7, как сам себя называет автор, представляет нам своё творчество карандашом.  В графической технике этот художник достиг больших результатов. Henrik Moses — художник из Нидерландов. Рисунок, в частности рисунок карандашом, является основой основ, а в этом случае это ещё и законченное произведение.

Графит, уголь, простые и цветные карандаши, соприкасаясь с бумагой, с помощью этого талантливого  художника, воплощают в жизнь красивейшие картины, иногда немного символичные и сюрреалистичные. В некоторых работах чувствуется минимализм, что, кстати, очень распространено среди художников рисующих карандашом; другие переполнены дополнительными деталями. Во всяком случае, радует собственная философия и нестандартный подход к рисунку.

Далее вас ждёт подборка фотореалистичных работ от нидерландского маэстро карандашного арта.

 
 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

Вместе с путеводителем «По городам и странам» только для вас «продуктовый» маршрут в Европу, маршрут путешествия в Европу на автомобиле, путешествие на автомобиле по Чехии и Австрии, продуктовый новый год и многое другое. Сделайте свой отдых незабываемым.

 
 

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *