Главная / Очень красивые фото / Новый Киа Спортейдж 2016 фото

Новый Киа Спортейдж 2016 фото

Корейский автопроизводитель KIA представит новый автомобиль в сентябре 2016 года. Новый KIA Sportage 2016-2017 будет представлен на презентации в рамках Франкфуртского автосалона. Четвёртое поколение кроссовера уже заинтересовало многих автолюбителей, и все с нетерпением ждут, когда новинка появится в продаже.

Стоит отметить, что автомобиль Киа Спортейдж 2016 серьёзно изменился по сравнению с третьим поколением. Полностью переделана передняя часть, которая в новой версии приподнята, и вид фар. Привлекают внимание оригинальные секции противотуманных фар. Претерпела изменения и радиаторная решётка. В задней части автомобиля мы можем увидеть новый вид фар — габаритная оптика расположена по всей ширине багажника, дизайн дверей и бампер с разъёмами для выхлопных труб. Сзади также предусмотрен козырёк со встроенным стоп-сигналом. Боковые части автомобиля практически не изменились. Таким образом разработчики позаботились, чтобы KIA Sportage 2016-2017 не отличался от предшествующих поколений кардинальным образом.

Что касается салона, то здесь дизайнеры KIA также потрудились на славу. Пятиместный салон оформлен качественной отделкой. На приборной панели имеется большой сенсорный дисплей. Есть возможность подключения к интернету и синхронизации со смартфоном. В наличии есть функция бесключевого доступа в салон. Разработчики нового авто также позаботились об удобстве кресел. Теперь сиденья способны подстраиваться под особенности тела пассажира и даже запоминать параметры, чтобы в последующем не настраиваться заново.

В настоящее время многие характеристики, размеры, а также цена новинки неизвестны. Стоит ожидать прибавления KIA Sportage по длине на 50 мм (4500 мм). Новинка будет доступна в бензиновом и дизельном варианте. Цены в России на автомобиль будут варьироваться от 1 189 900 до 2 099 900 рублей.

Возникли проблемы с автомобилем? В этом вам поможет мобильный шиномонтаж с выездом в любое удобное для вас место. Круглосуточная работа и услуги настоящих профессионалов своего дела с большим опытом.

Киа Спортейдж 2016 фото











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *