Главная / Даты выхода сериалов / «Бойтесь ходячих мертвецов» 2 сезон дата выхода серий

«Бойтесь ходячих мертвецов» 2 сезон дата выхода серий

Бойтесь ходячих мертвецов постер«Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-офф популярного сериала «Ходячие мертвецы». Действие сериала происходит в том же постапокалиптическом мире, что и в сериале «The Walking Dead». Однако само действие происходит в другом штате и с другими главными героями. Первый сезон, который выходил в 2015 году, стал по-настоящему популярным.

Второй сезон стартовал 10 апреля 2016 года, практически сразу после выходы последней серии «Ходячих мертвецов». Второй сезон будет состоять из 15 серий, однако серии будут показаны в два захода. Первые семь эпизодов покажут весной, а остальные ближе к концу 2016 года — осенью и зимой. Стоит также сказать, что 15 апреля 2016 года создатели сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» объявили о том, что сериал продлён на третий сезон.

Сюжет сериала, в отличие от своего знаменитого сериала-предшественника, разворачивается прямо во время начала зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус поражает людей, и мир стремительно превращается в настоящий ад. Улицы городов наводняются кровожадными зомби, которые нападают на всех, кто встречается на пути. Власти предпринимают отчаянные попытки справиться с эпидемией, однако катастрофа принимает такой сильный оборот, что люди начинают объединяться в отдельные группы и пытаться выжить любыми способами.

Даты выхода 2 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

1 — Монстр — 10 апреля 2016

2 — Все мы падаем — 17 апреля

3 — Уроборос — 24 апреля

4 — Кровь на улицах — 2 мая

5 — 9 мая

6 — 16 мая

7 — 23 мая

 

Любите слушать любимую музыку исключительно в отличном качестве? Превосходным выбором для этого станут наушники Monster Beats, которые можно приобрести в интернет-магазине http://original-beats.kz. Большой выбор наушников на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Как истинная фанатка сериала «Ходячие мертвецы» я решила, что обязательно должна посмотреть «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-офф к вышеупомянутому сериалу. Ну что сказать, мои надежды не совсем оправдались. После просмотра нескольких серий я окончательно в нём разочаровалась. Все 13 серий (2 сезона) я смотрела около 4 месяцев, ибо совсем не было интересно. Хотя обычно мне 2 дней хватает, чтобы посмотреть один сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *