Главная / Последние новости / Дмитрий Песков в уггах и красных штанах фото

Дмитрий Песков в уггах и красных штанах фото

Фотография пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в красных штанах и уггах просто взорвала интернет. Никто не ожидал увидеть настолько серьёзного человека, официального представителя руководителя страны, в забавных штанах красного цвета и уггах.

Кода фотография только появилась в сети, многие подумали, что это не настоящий снимок, а фотоманипуляция, однако впоследствии стало известно, что снимок реальный, и сделан на одной из автомоек в районе Рублёвки. В тот момент, когда Дмитрий Песков ожидал свой автомобиль с автомойки, его незаметно сфотографировала сотрудница Московского института гештальта и психодрамы Ирина Лешкова. Снимок был опубликован в интернете со словами: «Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, жду свою чистую машинку, а напротив меня сам Песков сидит, ножкой в угге качает».

Фото вызвало бурную реакцию среди пользователей. Дмитрий Песков в неформальной обстановке выглядел совсем не так, как мы привыкли его видеть на официальных фото или по видео на телевидении. Вместо строгих костюмов — спортивные штаны и замшевые сапожки. Сам Дмитрий Песков, на просьбу журналистов прокомментировать данное фото, рассказал, что не ожидал, что его сфотографируют на мойке и даже несколько смущён: «Я чуть-чуть поражён этому. Когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история… Честно говоря, смущён».

По поводу данной фотографии тут же появилось множество шуток, например, что супруга Пескова, Татьяна Навка, наконец-то взяла мужа на шопинг и одела по последнему писку моды. Другие пользователи предположили, что Песков и вовсе одолжил угги у своей супруги или даже примерил вещи из гардероба Элтона Джона. Не забыли пользователи и про цветовую дифференциацию штанов из Кин-Дза-Дза, а также известную песню группы Ленинград про лабутены и восхитительные штаны. Многие пользователи были настолько воодушевлены фотографией пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, что не удержались и создали массу фотожаб, где Песков в красных штанах и уггах якобы появляется в различных местах и на различных мероприятиях.

Если вы любите поэзию, то вам стоит познакомиться с таким уникальным сайтом, как «Стихи поэта». Здесь вы можете прочитать онлайн стихи Есенина в полном собрании. Кроме того, здесь же вы найдёте большое количество стихотворений других известных авторов золотого и серебряного века.

Песков в уггах и красных штанах фото

 

Дмитрий Песков в красных штанах и уггах фотожабы







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *