Главная / Праздники даты, поздравления / Глава Липецкой области Олег Королёв поздравление с 8 марта видео

Глава Липецкой области Олег Королёв поздравление с 8 марта видео

Глава Липецкой области Олег Королёв стал настоящим хитом интернета после того, как в сети появилось его поздравительное обращение к женщинам на 8 марта. Речь длиной 4 минуты не только порадовала женщин, но и рассмешила всю интернет-общественность. Душевная речь Олега Королёва выглядит как плохо связанный текст, без правильных падежей и с невообразимыми оборотами, порой очень неожиданными Конечно же, Олег Королёв хотел поздравить всех женщин своими словами, без заранее написанного текста, чтобы получилось красиво и от всего сердца, однако, как оказалось, ожидания не оправдались.

Пользователи интернета недоумевают над сказанным Олегом Королёвым. В своих комментариях они пишут, что приходилось пересматривать несколько раз, но смысл сказанного всё равно невозможно было расшифровать и понять до конца. Как выразились пользователи интернета, у Кличко, который известен своими бессмысленными высказываниями, появился серьёзный конкурент. «Нет, нет, какой конкурент! Мэр Киева Кличко просто отправлен Королевым в нокаут! Он прославился только бессвязными фразами, а этот смог произнести целую безумную речь!», — написал один из комментаторов.

В социальной сети «Ютуб» видео бьёт все рекорды по просмотрам. Наверняка таких видео было бы невероятное количество, если бы все политики говорили «без бумажки». По большей части главы субъектов в таких случаях готовят поздравительную речь заранее или даже пользуются услугами своих спичрайтеров. Олег Королёв решил, что заранее заготовленный текст ему не нужен и он сможет построить текст поздравления на ходу… Как мы можем увидеть, получилось не очень.

Некоторые комментаторы отмечают, что речь данного политика показывает уровень грамотности и образованности людей в современной политике. Психологи тем временем отмечают, что бессвязная речь главы администрации Липецкой области может быть связана с заурядной дислексией, которая проявляется, когда человек сильно волнуется. Однако большинство пользователей и комментаторов отмечают, что, несмотря на запутанный текст и взрывающие мозг высказывания, поздравление получилось очень добрым и позитивным, что, без сомнения, добавило Олегу Королёву «хорошей» славы и внимания общественности.

Видео. Поздравление с 8 Марта от губернатора Липецкой области Олега Королёва

Хотите приобрести автомобиль на выгодных условиях? В этом случае вам стоит прочитать автотак отзывы на форуме korrespondent.net. Исключите все риски, чтобы не жалеть о потраченных средствах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *