Главная / Комиксы онлайн на русском / «Футурама» комикс на русском

«Футурама» комикс на русском

«Футурама» — один из самых известных в мире мультсериалов. Специально для любителей комиксов была создана серия журналов с приключения любимых героев. Первая часть комикса представлена полностью онлайн и переведена на русский язык. Эпизод 1 носит название «Судьба-проказница». В этом фантастически-юмористическом комиксе вы сможете прочитать о приключениях парня из прошлого — Фрая, самого сумасшедшего робота будущего — Бендера, красавицы-капитана космического корабля — Лилы, а также профессора Фарнсворта, доктора Зойдберга, Гермеса Конрада, Эми Вонг. В ходе раскопок в подвале штаб-квартиры компании «Плэнет Экспресс», Фрай находит послание из XX века и желает доказать всем своим друзьям, что двадцатый век, в котором он когда-то жил, так же хорош, как и тридцатый век.

«Футурама» — фантастическо-сатирический мультсериал, который был создан авторами мультсериала «Симпсоны» — Мэттом Грейнингом и Дэвидом Коэном. Действие сериала происходит в XXXI веке. Сюжет сериала начинается с того, что разносчик пиццы Фрай был случайно заморожен в криогенной камере 1 января 2000 года. Фрая размораживают почти через тысячу лет — 31 декабря 2999 года, после чего начинаются его невероятные приключения в мире будущего. В Новом Нью-Йорке он знакомится с девушкой-мутантом Лилой, с роботом Бендером, который является сквернословом, циником, эгоистом, заядлым курильщиком, алкоголиком, клептоманом и просто лентяем, а также с инопланетянином-омаром Доктором Джоном Зойдбергом, учёным-склеротиком Хьюбертом Фарнсвортом и другими.

В настоящее время создано 7 сезонов мультсериала. «Футурама» получил множество престижных премий, среди которых «Энни», «Эмми», «Премия Гильдии писателей США», «Environmental Media», а также множество номинаций на премии.

Комикс «Футурама» на русском































👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *