Главная / Обзоры фильмов / «Братья из Гримсби» трейлер на русском. Новый фильм с Сашей Бароном Коэном

«Братья из Гримсби» трейлер на русском. Новый фильм с Сашей Бароном Коэном

«Братья из Гримсби» — комедийный фильм 2016 года. Режиссёром фильма стал Луи Летерье. Главную роль в фильме исполнил знаменитый американский комик Саша Барон Коэн. Также в фильме снимались Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер и другие. Самые ожидаемые фильмы вы можете также увидеть, перейдя по этой ссылке на сайт о кино «Кинобукварь».

Фильм в жанре шпионская комедия рассказывает о двух братьях. Один из них стал агентом спецслужб, а второй — обычным футбольным хулиганом. Агент британской разведки МИ-6 двадцать восемь лет не видел своего брата Гормана Гримсби. В жизни Себастьяна Гримсби он появляется совершенно неожиданно, и угрожает сорвать очередное дело. Как раз в этот момент он раскрыл планы бандитской группировки, и его братец может помешать ему в расследовании и поимке преступников. Однако, может быть именно непредсказуемый характер и искреннее желание брата помочь помогут ему в этом лучше всяких шпионских навыков…

Данный фильм, как и любые другие фильмы Саши Барона Коэна, — это чёрная комедия. Многие шутки находятся в такой плоскости, которые уже можно назвать почти оскорбительными. Каждый фильм этого комика является громким скандалом, нередко заканчивающийся обвинениями и разбирательствами. Смелые шутки, которые рушат все рамки дозволенного, сделали самого Сашу Барона Коэна и его фильмы всемирно известными и популярными, поэтому каждую новую комедию он старается сделать ещё более жёсткой. Не нужно искать в его фильмах оскорблений, издевательств, которые относятся к вам или к другим людям, группам людей и так далее. Всё, что вы увидите в его фильмах, и, в частности, в фильме «Братья из Гримсби» — это просто сатирический анекдот, карикатура или шарж, которые выражены при помощи кинематографа.

Дата выхода фильма «Братья из Гримсби» в России: 3 марта 2016

«Братья из Гримсби» смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *