Главная / Праздники даты, поздравления / Самый популярный подарок на 8 марта по версии «Яндекса»

Самый популярный подарок на 8 марта по версии «Яндекса»

В преддверии одного из самых ярких и масштабных праздников года 8 марта, мужчины начинают искать подарки. Сегодня огромная часть покупателей подарков переместилась из магазинов и торговых центров в интернет. В связи с занятостью людей, а также отсутствием большого количества свободного времени, которое необходимо для поиска товаров, многие предпочитают заказывать подарки в интернет-магазинах. Самый крупный поисковик рунета «Яндекс» провёл масштабные исследования и выяснил самые популярные подарки, которые заказывают в «Международный женский день» в 2016 году.

Наиболее популярными подарками на 8 марта стали книги! Продажи книг перед главным женским праздником выросли в 2 раза. Также выросли продажи косметики, бижутерии и ювелирных изделий. Не менее популярными в «Международный женский день» стали сладкие подарки и, конечно же, цветы. Не в такой степени как книги, но всё же заметно, перед праздниками увеличились продажи смартфонов и электронной продукции, бытовой техники, сумок и аксессуаров. Интересно, что продажи авиа и ж/д билетов остаются на прежнем уровне. В целом, как уверяют сотрудники сервиса, количество интернет-заказов выросли в 2 раза, в то время как на 23 февраля количество заказов выросло только в 1,5 раза.

Сервис «Яндекс.Касса», который проводил данные исследования, также провёл опрос среди самих женщин. На вопрос, что хотят получить женщины на 8 марта, 76% опрошенных заявили, что хотят получить деньги.

Данный опрос поможет вам лучше определиться с подарком. Вы можете сделать самый популярный и желаемый подарок, следуя аналитике «Яндекса», или же стать самым оригинальным на предстоящем празднике и приобрести что-то, что не входит в перечень самых популярных и продаваемых, тем самым не только удивив, но и по-настоящему порадовав главных «виновниц» торжества.

Хотите, чтобы самый главный праздник вашей жизни остался в памяти навсегда? В этом вам поможет свадебный фотограф Борис Соболев, с услугами которого вы можете ознакомиться на персональном сайте http://www.portfolioart.ru. Здесь вы найдёте всю необходимую информацию, портфолио, цены и контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *