Главная / Азиатские художники / Robert Chang китайские художники

Robert Chang китайские художники

Замечательный художник из Китая, который удивительным образом совмещает китайскую традиционную живопись и традиции европейских художников. На перекрёстке жанров получились неожиданно прекрасные картины, которые по праву оценены не только в азиатских странах, но и во всём мире.

Robert Chang родился в 1972 году. В настоящий момент проживает в США, в Калифорнии. Предпочитает, что бы его называли по-американски сокращённо — Боб. Кроме того, что он профессиональный художник, Роберт Чанг является писателем, режиссёром, композитором и фотографом. Своим разнообразием в творчестве он ещё раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всём.

Если вы хотите украсить свой дом предметами искусства, то лучшим выбором будет купить картину на сайте kupitkartiny. Любые жанры и направления, размеры картины и удобный поиск по заданным критериям.

 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 

Срочная и качественная полиграфия и печать вместе с типографией Три Медведя. Офсетная типография предлагает большой выбор продукции: каталоги, буклеты, листовки, календари и многое другое.

 

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *