Главная / Последние новости / В Москве няня отрубила ребёнку голову видео

В Москве няня отрубила ребёнку голову видео

В Москве произошло зверское преступление. Происшествие возле станции метро «Октябрьское поле» стало главной новостью прошедшего понедельника. Женщина размахивала отрубленной головой ребёнка и кричала, что является террористкой.

В понедельник 29 февраля у метро «Октябрьское поле» появилась женщина в чёрной одежде. Она вытащила из сумки голову ребёнка и стала ей размахивать. Очевидцы утверждают, что женщина выкрикивала слова «Я — террористка», «Я вашей смерти хочу» и «Аллах акбар!». Так продолжалось около 20 минут, после чего сотрудники полиции героически задержали женщину. После обыска женщины, оказалось, что взрывчатки у неё нет. Группа ФСБ, которая прибыла на место и тщательно проверила всю территорию, также не нашла никаких взрывчатых веществ.

Позднее стало известно, что ранее произошёл пожар в квартире на улице Народного ополчения. Пожарные, прибывшие на вызов, обнаружили в квартире обезглавленное тело четырёхлетней девочки. Убийцей ребёнка оказалась няня, которую оставили присматривать за девочкой.

38-летняя гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова дождалась, пока родители девочки покинут квартиру, убила ребёнка, забрала с собой голову и подожгла квартиру. После этого она объявилась возле метро. Здесь к ней подошёл полицейский, который попросил предъявить документы. В ответ на это, она сбросила с себя куртку, под которой оказался хиджаб, вытащила из рюкзака отрубленную голову и стала выкрикивать террористические лозунги. В связи с тем, что женщина вела себя явно неадекватно, появились предположения, что та находилась под воздействием психотропных веществ. Родители убитой девочки рассказали, что гражданка Узбекистана проработала у них больше года. За это время она показалась им ответственной няней. Однако отметили, что в последнее время Гюльчехра находилась в крайне взвинченном состоянии.

Следователи назначили задержанной судебно-психиатрическую экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» (часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ).

После задержания «няня» вела себя крайне неадекватно либо из-за психоза, либо из-за каких-то препаратов. Однако позже она согласилась на следственный эксперимент. Следователи привезли её в квартиру, где было совершено преступление, где она рассказала, как совершила убийство и подожгла жилище.

На допросе 38-летняя уроженка Узбекистана созналась в преступлении и рассказала, что заставило её совершить такие действия. По словам Бобокуловой, на такой шаг её толкнула измена мужа. Чуть больше месяца назад Гюльчехра ездила на родину, где узнала, что у её мужа появилась новая семья. Ей было предложено стать второй женой. Родители убитой девочки также рассказывают, что няня жаловалась на плохие отношения с мужем. Как именно ребёнок связан с её личными проблемами, Бобокулова пояснить не смогла.

Няня из Узбекистана отрезала голову 4-летней девочке видео


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Заметьте. Не национальность во всем виновата. У терроризма, любителей обезглавливаний и т.д. нет национальности, но есть религия. Это Ислам. Вот его нужно искоренять. Вообще религию нужно искоренять. 

  2. очень жестоко, бедные родители((
    А если ее признают не вменяемой, то получается все с рук сойдет? Должно быть соотвествующее наказание! 

  3. Нееет Михаил, нам и дальше будут рассказывать о том, что национальность здесь ни при чем, что такое могло произойти и русской теткой, а если кто-то возразит, то назовут не политкорректным. Будут рассказывать, что у них в Германии сирийцы все заполонили, а у нас-то все не так, это коренные москвичи застилают ковриками всю столицу и бьются головами об асфальт в пятницу. Скольким еще НАШИМ детям надо отрезать головы, чтоб мы вымели весь чуркестан из страны?  

  4. Тварь и снова чурка мож давно пора их всх поубивать по россии потом загнать туда откуда они вылезают накрыть колпаком и взорвать самое то будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *