Главная / Главные новости / Порошенко освистали на футбольном матче Киев-Динамо видео

Порошенко освистали на футбольном матче Киев-Динамо видео

Президента Украины Петра Порошенко освистали во время футбольного матча.

На матч между киевским ФК «Динамо» и «Манчестер Сити», который проходил на киевском стадионе «Олимпийский», Порошенко прибыл в компании бойцов АТО, которые даже на матч прибыли в военной форме. Диктор, который освещал ход игры, в середине второго тайма решил оповестить зрителей о том, что на трибуне находится Пётр Порошенко. После этого последовала совершенно не та реакция, которую можно ожидать от людей, любящих и уважающих своего президента. На трибунах поднялся неодобрительный гул и свист.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов для «Динамо» оказался неудачным. «Манчестер Сити» выиграл со счётом 3:1. Ответная встреча состоится в Манчестере 15 марта.

Стоит отметить, что это не единственный случай, когда жители Киева встречают своего президента неодобрительными выкриками. Год назад 20 февраля 2015 года Порошенко встретили выкриками «Позор» на площади Независимости в Киеве, а 21 ноября 2014 года Порошенко освистали во время церемонии возложения цветов в память героев Небесной сотни в Киеве.

Не знаешь как провести свободный вечер или выходные? Всё об этом расскажет www.hobbygood.ru. Самые необычные, весёлые и увлекательные способы проведения досуга.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *