Главная / Главные новости / Навального забросали тортами у офиса ФБК видео

Навального забросали тортами у офиса ФБК видео

Алексей Навальный разделил незавидную участь своего соратника Михаила Касьянова, и получил сразу два торта в лицо.

Напомним, что ранее в московском ресторане политику-оппозиционеру Касьянову бросили в лицо торт. Это событие сразу стало громким и наделало много шума. Активисты, которые не согласны с антироссийской деятельностью оппозиционеров, как оказалось, вовсе не остановились на одном лишь Касьянове. Очередной «тортинг» произошёл 25 февраля. Сразу два торта бросили в лицо Алексею Навальному, который вышел из автомобиля у входа в бизнес-центр «Омега-плаза», где находится офис ФБК (Фонд борьбы с коррупцией).

Чтобы не потерять лицо и не выглядеть оскорблённым, Навальный тут же написал в социальной сети пост: «Только что у входа в наш офисный центр какие-то клоуны зафигачили в меня два торта и разбежались в рассыпную. Надо было видеть как я шёл до офиса и поднимался в лифте и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все в ФБК теперь хотят делать со мной селфи». Здесь же он выложил и фото с перемазанным в кондитерском изделии лицом. «Кремль такой сильный, а рейтинг Путина такой высокий, что только торты спасают. Зато все хотят делать селфи со мной», — проккоментировал Навальный своё фото.

На видео, которое попало в сеть, видно, как два человека бросают торт в политика. Навальный при этом пытается отмахиваться, но обидчики успевают скрыться. Пока что неизвестно, кто стал организатором данной акции. Высказываются и предположения, что Алексей Навальный сам организовал эту акцию для того, чтобы привлечь к себе внимание, так как случай с Михаилом Касьяновым на некоторое время сделал того самым популярным человеком в сети.

Хотите всегда выглядеть красиво и неотразимо? Этого добиться вам помогут УФ Лампы для ногтей, которые можно выбрать и приобрести на http://nogti.viberi.net/r/uf-lampy/. Большой выбор ламп высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *