Главная / Праздники даты, поздравления / Открытки с Днём знаний 2024

Открытки с Днём знаний 2024

Открытки и плакаты ещё совсем недавно пользовались огромной популярностью. Поздравительные картинки, на которых можно было написать что-то от себя, использовали все, так как альтернативы порой просто не было. Поэтому советские художники использовали этот пласт культуры и активно создавали всё новые и новые изображения. Многие из тех, что представлены здесь, наверняка вспомнят и узнают те, кто застал это нелёгкое и счастливое время. Такие весточки из прошлого вызывают ностальгию по прошедшим временам и весёлые воспоминания.

Через 1 сентября прошёл каждый человек нашей страны. В этот день все дети идут в школу и другие учебные заведения. Конечно, самым запоминающимся является поход первый раз в первый класс. Море эмоций, новые друзья, первые учителя, которые дают тебе в руки билетик в жизнь. Конечно, вскоре от этих счастливых первых дней у многих не остаётся и следа, но это не суть…

Как бы сложна ни была учёба, её «последствия» остаются с каждым из нас навсегда. Первое сентября в День знаний, когда нарядные дети идут с цветами в школу, вызывает только тёплые чувства. Жаль, что этого никогда не вернуть, а детство ушло так далеко, что оно кажется тусклым маячком, который удаляется всё дальше и дальше.

Хотите получить высокий балл на Едином национальном тестировании? В этом случае вас может заинтересовать подготовка к ЕНТ в Алматы. Квалифицированные преподаватели, индивидуальный подход, качественная подготовка, удобный график, доступные цены.

В этой подборке открыток СССР представлены поздравления с Днём знаний 1 сентября 2024. Может быть, кому-нибудь и сейчас придёт в голову сделать поздравление с первым днём учёбы и осени в такой оригинальной форме.

Советские открытки с Днём знаний 1 сентября 2024


С началом учебного года


Первый раз — в первый класс!


Здравствуй школа!


1 Сентября — День знаний


Пионер прилежно учится, дисциплинирован и вежлив


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *