Главная / Обзоры фильмов / Первые кадры 6 сезона «Игры престолов» 15 фото

Первые кадры 6 сезона «Игры престолов» 15 фото

Показ 6-го сезона «Игры престолов» начнётся 24 апреля 2016 года. Создатели до последнего не раскрывают всех секретов продолжения сериала, но регулярно выбрасывают в сеть небольшую информацию, так сказать, для затравки зрителя. В сети появляются то видео со съёмочных площадок, то слухи о судьбе того или иного героя и так далее. На этот раз канал HBO опубликовал целую серию фотографий из нового сериала.

Так как сериал известен тем, что совершенно непредсказуем, то эти фотографии, честно признаться, мало о чём могут сказать, но всё же мы можем увидеть, кто из героев появится в фильме и примерное развитие сюжета. Например, здесь мы можем увидеть, как Санса Старк помогает Теону Грейджою выбраться из замёрзшей реки, а это значит, что попытка сбежать от Рамсея Болтона оказалась удачной.

На одном из снимков представлена лодка, в которой под красным ковром провозят гроб с Мирцеллой Баратеон.

Арья Старк показана слепой. Она сидит на улице в нищенской одежде и просит подаяния.

Ещё одним интересным снимком является кадр на котором появляется Бран Старк, про которого уже многие успели забыть. В 6-м сезоне у Брана Старка вновь появится своя сюжетная линия.

На снимках представлены многие герои, однако нет Джона Сноу, который для поклонников сериала является наиболее интересным персонажем нового сезона и представляет наибольшую интригу. Всех заботит один вопрос: что будет с ним после того, как его убили? Может быть, он всё-таки выживет? Или, быть может, Джон Сноу больше не будет фигурировать в фильме в качестве одного из основных персонажей? Или Сноу превратится в Белого ходока? Об этом пока ничего неизвестно.

«Игра престолов» 6 сезон фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить свободное время за кальяном? В этом случае вам обязательно стоит посетить московский кальян-бар sweet smoke. Заходите на сайт «Kalyan», чтобы узнать подробности, адрес и контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *