Главная / Праздники даты, поздравления / День спонтанного проявления доброты 17 февраля

День спонтанного проявления доброты 17 февраля

17 февраля отмечается необычный праздник. «День спонтанного проявления доброты» является, пожалуй, одним из самых добрых и позитивных праздников года.

Данный праздник появился в США. Вскоре стал настолько популярен, что стал праздноваться и в других странах мира. Международный праздник не имеет национальности, мировоззрения, разделения на вероисповедание. Добро для всех людей без исключения заключается в одном, и все прекрасно понимают о чём идёт речь.

Сегодня «День спонтанного проявления доброты» наиболее популярен в США и некоторых странах Европы. Здесь проводятся различные благотворительные мероприятия в помощь нуждающимся, концерты с участием звёзд музыки, кино, шоу-бизнеса. Многие пытаются вложить свою толику доброты, занимаются благотворительностью, отдают в дар различные вещи, всячески помогают другим людям, даже если это обычный незнакомец на улице.

В нашей стране «День спонтанного проявления доброты» появился относительно недавно и празднуется довольно скромно, но тенденция роста интереса к этому празднику уже намечается.

Хотите на любой праздник выглядеть красиво, чувствовать себя комфортно? Качественные кроссовки nike roshe run купить можно в магазине «AllShoes». Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом, ценами, адресами, контактами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *