Главная / Обзоры фильмов / «Кукла» 2016 трейлер на русском

«Кукла» 2016 трейлер на русском

«Кукла» — новый фильм ужасов, премьера которого состоялась 22 января 2016 года. Премьера в России — 28 января. Режиссёром фильма стал Уильям Брент Белл. Сценарий написал Стейси Менир.

Благополучная английская семья нанимает для своего сына няню. Приехав для исполнения своей работы, няня обнаруживает, что её наняли вовсе не для присмотра за живым мальчиком, а для ухода за фарфоровой куклой, высотой в человеческий рост. В семье к этой кукле относятся, как к живому человеку. Несмотря на такую странность, няня всё же решает остаться, так как пожилая пара относится к ней очень добродушно, а уход за куклой гораздо менее сложен, чем уход за ребёнком. К тому же, она понимает странности супругов — двадцать пять лет назад погиб их сын. Ещё одним подкупающим фактом стало то, что хозяева на несколько недель отбывают и ей предстоит остаться главной хозяйкой в целом замке. Они оставляют няне список правил, которые кажутся ей настолько странными, что она решает их просто игнорировать. Вскоре нарушенные правила убеждают её, что в доме находится не просто кукла, а нечто живое и опасное…

Главные роли в фильме исполнили: Лорен Коэн (Дневники вампира, Ходячие мертвецы), Руперт Эванс, Джеймс Нортон (Непридуманные истории, Гарри Поттер и тайная комната), Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джеймс Рассел, Джетт Клине.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Посмотрела фильм «Кукла» только потому что в главных ролях была моя любимая актриса — Лорен Коэн. И не пожалела, фильм меня вовсе не разочаровал. Хоть ничего ужасного на экране и не произошло, но всё время я была напряжена. Я считаю, что в этом вся изюминка фильмов ужасов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *