Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / «Атака титанов» 2 сезон дата выхода

«Атака титанов» 2 сезон дата выхода

«Атака титанов» — аниме в стиле постапокалипсис. Данный аниме сериал стал очень популярен среди любителей данного жанра. Многосерийный анимационный фильм был снят на основе манги Хадзимэ Исаямы.

После того, как на основе манги в 2013 был снят аниме многосерийный фильм, вокруг него начался настоящий ажиотаж. Поклонники аниме-искусства со всего мира заявляют, что это один из самых необычных, увлекательных и интересных фильмов. Качественный, до предела напряжённый и совершенно дикий фильм пришёлся по душе многим. Отзывы на самых крупных сайтах превзошли ожидания. Судя по бешеным рейтингам этого аниме, премьера первого сезона оказалась необычайно успешной и теперь все с нетерпением ждут второго сезона, который обещает быть не менее интересным и неожиданным.

О том, что второй сезон всё же состоится, рассказал продюсер аниме George Wada. Со времени показа первого сезона прошло несколько лет и создатели объяснили такую длинную задержку с отсутствием материалов. По некоторым данным, которые регулярно появляются на сайтах и интернет-площадках создателей, 2 сезон «Атаки титанов» состоится весной 2016 года.

Сюжет аниме «Атака титанов»: Стони лет назад самым опасным противником для людей были Титаны. Для огромных существ люди были обычным кормом. Эти гиганты не обладают разумом, а действуют интуитивно, просто отлавливая свою добычу. Из-за высокой степени регенерации уничтожить их крайне сложно. Чтобы оградить свою жизнь от этих монстров, люди построили защитную стену. Три высокие стены надёжно защитили остатки человечества. После того, как стена оградила их от Титанов, жизнь стала спокойной и счастливой. Однако всё закончилось, когда стена пала и гиганты ворвались внутрь. Многие люди погибли. Эрен и его команда поклялись уничтожить всех монстров, чего бы им это не стоило.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *