Главная / Главные новости / Свадьба Людмилы Путиной и Артура Очеретного

Свадьба Людмилы Путиной и Артура Очеретного

Совсем недавно появились слухи, что бывшая жена президента РФ Людмила Путина повторно вышла замуж. Судя по этим слухам, новым мужем 58-летней Людмилы стал 37-летний Артур Очеретный. Причём свадьба, по тем же неподтверждённым данным, состоялась ещё год назад. Напомним, что брак Владимира Путина и его супруги Людмилы, который продолжался 30 лет, был расторгнут 6 июня 2013 года.

Разницей в 20 лет между супругами сегодня никого не удивишь, но всё же этот случай приковал внимание многих. Известно, что Артур занимается активными видами спорта, является руководителем Центра развития межличностных коммуникаций и соучредителем издательства «Литературная учеба». Оказалось, что Людмила Путина и Артур Очеретный знакомы более 10 лет. Первая леди была основателем Центра развития межличностных коммуникаций, которым сегодня руководит Очеретный. Судя по этой информации, которая так и не была подтверждена, Людмила Путина в феврале 2015 года получила паспорт на фамилию Очеретная. Также в подтверждение этих слухов приводится некий документ, который якобы указывает на то, что Людмила Путина оформила квартиру в Санкт-Петербурге на фамилию Очеретная.

Ни сама Людмила Путина, ни Артур Очеретный правдивость этих слухов не подтверждают. Ни кто из высших кругов также не желает комментировать данный вопрос. Таким образом, ни наличие паспорта на фамилию Очеретная, ни каких бы то ни было отношений между этими двумя людьми, ни уж тем более факт зарегистрированного брака не подтверждается на 100% или на официальном уровне. Также нет никаких совместных фотографий, которые бы говорили о том, что Людмила Путина и Артур Очеретный действительно находятся в близких отношениях.

Людмила Путина и Артур Очеретный фото

 

Занимаетесь спортом и хотите, чтобы ваши занятия были максимально эффективными? На спортивном форуме «ForumSport» вы можете прочитать отзывы реальных людей о различных товарах и многое другое. Заходите, чтобы общаться на интересующие вас темы, задавать вопросы и делиться своим опытом с другими участниками.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *