Главная / Главные новости / Московский школьник избил учителя за замечание

Московский школьник избил учителя за замечание

Московский школьник избил учителяИнцидент с избиением учительницы школьником произошёл в одной из школ на юго-востоке Москвы. Классная руководительница четвёртого класса 28-летняя Ольга Васичкина сделала одному из учеников замечание, после чего тот набросился на неё с подлокотником от дивана.

По словам свидетелей происшествия, классный руководитель собрал весь класс для обсуждения учебного процесса. В это время четвероклассник Саша Н. постоянно шумел, высмеивал учительницу и не реагировал на её замечания. После того, как учительница выгнала его из класса, он стал её оскорблять, а потом схватил подлокотник от дивана и несколько раз ударил руководительницу. За учителя решил заступиться 11-классник, но разбушевавшийся четвероклассник укусил старшеклассника и продолжил буянить, пытаясь ткнуть в окружающих карандашом.

Мать одинадцатиклассника, которого школьник укусил во время драки, заявила, что данный инцидент не был единственным. За год он избил уже вторую учительницу. Больше того, от буйного школьника страдают другие дети. Драчливый ученик четвёртого класса регулярно нападает на своих сверстников и учеников младших классов. В самой школе рассказали: «Такой инцидент действительно был, по факту нападения начата проверка, по итогам которой будет решён вопрос о переводе ученика в другое учебное заведение».

Проблемы с этим школьником начались ещё в 2015 году. Мальчик постоянно скандалил с одноклассниками и дрался. Когда дело дошло до драки с преподавателем, его вопросом стала заниматься школьная администрация, но тогда ему решили дать ещё один шанс.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *