Главная / Обзоры фильмов / «Дедушка лёгкого поведения» трейлер на русском

«Дедушка лёгкого поведения» трейлер на русском

«Дедушка лёгкого поведения» — комедия 2016 года с Робертом Де Ниро в главной роли. Премьера фильма в России: 21 января 2016.

Фильм рассказывает о проблемах разных поколений, а также о том, что возраст не помеха для весёлой и полноценной жизни. Джейсон, который готовится к предстоящей свадьбе, соглашается отвезти своего деда Дика в путешествие. Его дедушка совсем недавно похоронил свою жену, которая в самый последний момент наказала ему взять от жизни всё. Джейсон даже и представить себе не мог, что путешествие с дедушкой, которое обещало быть скучным, приведёт их к безумным приключениям. Оказалось, что его дед является пожилым только по возрасту, но в душе он настоящий весельчак и балагур, который не прочь выпить и приударить за молодыми красотками.

Чтобы сделать букет цветов ещё красивее, стоит использовать специальную упаковку. Если вам как раз необходима цветочная упаковка, то вам стоит зайти на сайт «Арис Упак». Упаковка для цветов в большом ассортименте, по привлекательным расценкам и с доставкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *