Главная / Обзоры фильмов / «ГТА 6» трейлер

«ГТА 6» трейлер

Игра ГТА (GTA, Grand Theft Auto) является одной из самых популярных во всём мире. Многочисленные геймеры оценили невероятные достоинства данной игры и с нетерпением ждут каждой новой части. В настоящее время всем любителям увлекательных и захватывающих игр доступна Grand Theft Auto V. Пятая часть игры вышла ещё в 2013 году. Многие уже успели наиграться в GTA 5 и находятся в поисках информации о следующей — шестой части игры.

К сожалению, информации о выходе Grand Theft Auto VI крайне мало. Известно, что разработчики вовсю работают над новой частью, и когда-то она точно выйдет и порадует всех геймеров, но вот о точной дате ничего неизвестно. По некоторым данным, релиз или поступление в продажу игры произойдёт никак не раньше 2017 года, предположительно — 2018, 2019 г.

Стоит отметить, что разработка каждой новой части составляет 4-5 лет. Например, четвёртая часть GTA вышла в 2009 году, а пятая — в 2013 году. Однако, если учесть тот факт, что цифровые технологии становятся с каждым годом всё совершеннее, то разработчики могут и ускорить свою работу. Во всяком случае, будем надеяться, что когда бы она ни вышла, игра станет по-настоящему стоящей и затмит все предыдущие части навороченным сюжетом, спецэффектами, реалистичностью и новыми возможностями.

Видео. Трейлер игры. GTA 6 — Grand Theft Auto VI: Official Gameplay Video PC/PS4/XONE Preview Trailer Official Video

Прежде, чем отправляться в путешествие, узнайте как и где можно арендовать яхту. Заходите на сайт GETBOAT, где есть полная информация по аренде. Яхты Кубы, Франции, Италии, Испании, Бразилии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *