Главная / Обзоры фильмов / «Комната» фильм 2015

«Комната» фильм 2015

«Комната» — драма совместного производства Ирландии и Канады. Фильм снят по одноимённому роману Эммы Донохью. Режиссёром фильма стал Ленни Абрахамсон.

Премьера картины состоялась 4 сентября 2015 года и тут же получила множество положительных отзывов зрителей и критиков. На Кинофестивале в Торонто фильм «Комната» получил Приз зрительских симпатий. Также фильм получил четыре номинации на премию «Оскар 2016». На сайте Metacritic, который собирает отзывы о фильмах, играх, музыкальных альбомах и так далее, фильм получил оценку 85 из 100, что равняется статусу «всеобщее признание».

Главные роли в фильме исполнили: Бри Ларсон (Говорящая с призраками, Мачо и ботан), Джейкоб Трамбле, Джоан Аллен (Превосходство Борна, Ультиматум Борна, Эволюция Борна), Уильям Мэйси (Реальные кабаны, Суррогат) и другие.

Сюжет: фильм рассказывает душещипательную историю девушки, которую похитил маньяк и держит в сарае. Джой была похищена в 17-летнем возрасте и заключена в комнату, из которой невозможно выбраться. Здесь она живёт последние семь лет. В «комнате» у неё родился сын Джек, которому уже исполнилось пять лет. Всю свою жизнь Джек прожил в сарае и даже представления не имеет, что находится за стенами. Для него этот сарай — весь мир, кроме которого нет больше ничего. Однажды Джой всё же решает рискнуть и покинуть сарай при помощи хитрости. В этом ей должен помочь пятилетний сын. Выбравшись на свободу, Джек ошеломлён тем, что видит и не может поверить в то, что кроме их крохотной комнаты существует огромный мир.

«Комната» смотреть трейлер на русском

Знаки, вывески и таблички высокого качества от компании «1001знак». Здесь вы можете заказать изготовление номеров на яхты, катера и многое другое. Заходите на официальный сайт компании, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *