Главная / Даты выхода сериалов / Когда выйдет «Карточный домик» 5 сезон

Когда выйдет «Карточный домик» 5 сезон

Совсем недавно стало известно, что стриминговый сервис Netflix продлил сериал «Карточный домик» на пятый сезон. Эта новость порадовала всех поклонников и любителей данного сериала. Пока неизвестно точной даты выхода 5 сезона, однако создатели уже заявили, что новые серии будут доступны для просмотра в следующем — 2017 году.

Создатель проекта и сценарист Бо Уилсон заявил, что больше не будет работать над сериалом и четвёртый сезон станет для него последним: «После пяти лет и четырех сезонов я хочу перейти на что-то другое. Но я в высшей степени горжусь нашей работой и думаю, что сериал остается в руках талантливой команды». Исполнитель главной роли в сериале Кевин Спейси уже подтвердил своё участие в предстоящем сезоне. Пока снимается пятый сезон, все зрители с нетерпением ждут выхода первых серий четвёртого сезона. Если вы ещё не знаете, когда выйдет «Карточный домик 4», то вам стоит знать, что ждать осталось совсем недолго. Четвёртая часть сериала будет доступна для просмотра уже с 4 марта 2016 года.

Трейлер 4 сезона «Карточного домика»:

Хотите хорошо зарабатывать и никогда не проигрывать? В этом вам поможет стратегия ставок на спорт от профессионалов. Заходите на сайт «Vanbetmen», чтобы узнать обо всём подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *