Главная / Главные новости / Новый дизайн «ВКонтакте» попал в сеть

Новый дизайн «ВКонтакте» попал в сеть

На сайте фотоприложения Snapster был обнаружен скриншот нового дизайна интерфейса социальной сети «Вконтакте». На скриншоте видно, что дизайн немного отличается от имеющегося на данный момент. Лучше новый дизайн или хуже — решать каждому, но ещё неизвестно — станет ли он таким в ближайшее время или нет.

В верхней части новой версии отсутствует разделы сервиса. Вместо разделов в верхнем меню присутствует плеер и «глазок» (по некоторым предположениям — глазок мессенджера). По-другому здесь выглядит и лента сообщений, которая разделена двумя или тремя табами на несколько переключаемых лент. Ранее представители «Вконтакте» уже заявляли о том, что в разработке имеются планы создать одновременно несколько дизайнов страниц, так чтобы каждый пользователь смог выбрать для себя тот, который ему больше нравится или наиболее удобен для использования.

В пресс-службе «Вконтакте» уже заявили, что это один из рассматриваемых вариантов.

Хотите хорошо зарабатывать и при этом ни от кого не зависеть? Отличным выбором для вас станет заработок при помощи форекса. Заходите на сайт «FBS», чтобы ознакомиться с этим подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *