Главная / Обзоры фильмов / Премьеры фильмов в феврале 2016

Премьеры фильмов в феврале 2016

В феврале 2016 года нас ждёт множество кинопремьер. Стоит знать о них заранее, чтобы не пропустить самые громкие премьеры и самые интересные фильмы. Мировой кинематограф в очередной раз приготовил для нас кино на любой вкус и предпочтение — фантастика, ужасы, боевики, комедии, драмы, мелодрамы и так далее.

1. Трамбо. Одна из самых главных премьер фильмов, который уже сейчас стал всемирно известным, благодаря номинации на премию «Оскар». Главную роль в новом фильме играет всем известный актёр Брайан Крэнстон, который сыграл Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие». Фильм рассказывает биографическую историю одного из самых знаменитых сценаристов Голливуда Далтона Трамбо, который подвергся настоящим гонениям из-за подозрения в связях с коммунистами.

2. Пятьдесят оттенков чёрного. Комедийный фильм, который, как вы уже могли понять, является пародией на фильм 2015 года «Пятьдесят оттенков серого». Главные роли в фильме исполнили: Марлон Уайанс, Кали Хоук, Джейн Сеймур. Режиссёр: Майкл Тиддес.

3. Дэдпул. Очередной фильм по мотивам популярного комикса,который обещает стать настоящим хитом предстоящего февраля и собрать большое количество зрителей. Режиссёр: Том Миллер. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано.

4. Гордость и предубеждение и зомби. Необычное переосмысление великого романа Джейн Остин. В этой экранизации романа вы увидите, как Элизабет Беннет и мистер Дарси борются за выживание, сражаясь с зомби, которые заполонили викторианскую Англию.

5. Образцовый самец 2. Вторая часть известного комедийного фильма. Главные роли в уморительной комедии исполнили: Бен Стиллер, Бенедикт Камбербэтч, Кристен Уиг. Режиссёром стал Бен Стиллер.

6. Мистер Холмс. Совместный фильм Великобритании и США. Известный сыщик Шерлок Холмс отошёл от дел и живёт в тихой деревушке вместе с горничной миссис Манро и сыном. Однако, даже несмотря на уединённый образ жизни, ему всё ещё не даёт покоя одно сложное дело, которое он так и не раскрыл 50 лет назад.

Премьеры фильмов февраля 2016 года: Танцующий в пустыне (драма/биография), Затмение (триллер/ужасы), Против шторма (драма/триллер/история), В центре внимания (драма/история), Антиганг (боевик/драма), Все дороги ведут в Рим (комедия), Мученицы (ужасы), У моря (драма/мелодрама), Новые приключения Аладдина (комедия), В активном поиске (комедия/мелодрама), Тронутые (драма/комедия), Мой король (драма/мелодрама), Из тьмы (ужасы), Бункер смерти (ужасы), Ночной администратор (драма), Три девятки (триллер), По ту сторону дверей (ужасы), Боги Египта (приключения/фэнтези), Похищение (триллер).

Премьеры российских фильмов: 30 свиданий (комедия), Человек из будущего (комедия), Диггеры (ужасы), Побег за мечтой (драма/криминал), Крякнутые каникулы (мультфильм), Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (драма/спорт), День выборов 2 (комедия), Биг Сити Лайф (драма/мелодрама).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *