Главная / Очень красивые фото / Лисёнок Рилай фото

Лисёнок Рилай фото

В интернете и, в частности, социальных сетях регулярно появляются животные-знаменитости. Домашние или дикие животные становятся настолько популярными, что набирают больше лайков, комментариев и подписчиков, чем даже настоящие звёзды кино и музыки. Чаще всего животными-знаменитостями становятся домашние питомцы — кошки и собаки.

Рилай — домашний лисёнок. Относится к породе серебряных лис, которых, кстати, когда-то вывели в СССР. Хозяйка лисёнка фотографирует его в различных позах и выкладывает в Инстаграм и Facebook. Имя хозяйка лисёнка взяла из популярной игры DOTA2.

Согласитесь, лисы живут далеко не в каждом доме. Однако в молодом возрасте они мало чем отличаются от котят или щенков, разве только удлинённой мордочкой. Рилай — это игривый и любопытный лисёнок, который, как и все дети, любит повеселиться и поспать. Так как Рилай — это настоящая очаровашка, его популярность в сети выросла до невероятных значений буквально за несколько месяцев. В настоящее время у него более 100 тысяч подписчиков.

Хотите, чтобы ваш сон был здоровым и крепким? Этого добиться вам поможет матрас Харьков. Заходите в интернет-магазин ортопедических матрасов и товаров для сна «E-Matras».

Лисёнок Рилай фото







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *