Главная / Очень красивые фото / Конкурс красоты Мисс Европа 1930

Конкурс красоты Мисс Европа 1930

Конкурсы красоты проводятся с давних времён. Время от времени меняется мода и на одежду и на красоту. Всегда интересно посмотреть ретро фотографии, которые наглядно показывают как жили наши предки и сравнить с тем, что мы имеем сейчас.

Далее вы можете увидеть фотографии конкурса красоты «Мисс Европа», который проводился в 1930 году. Все фотографии сопровождаются надписями — названиями стран, которые представляли победительницы более восьмидесяти лет назад. В конкурсе участвовали представительницы разных стран, в том числе и красавицы из России.

«Мисс Европа» — это континентальный конкурс, в котором принимают участие все страны, находящиеся в Европе, а также Турция, Израиль и Ливан. В 1930 году конкурс, снимки с которого вы можете увидеть здесь, проходил в Париже. Стоит также отметить,что самый первый общеевропейский конкурс на звание самой красивой девушки, был организован в Париже в 1920 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы ваши двери больше не хлопали и закрывались плотно, стоит обратить внимание на специальные доводчики. В интернет-магазине «Lemonadd» вы можете дверной доводчик купить по самым адекватным расценкам. Большой ассортимент для любых дверей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *