Главная / Русские художники и картины / Выставка «Солнцестояние» в Санкт-Петербурге

Выставка «Солнцестояние» в Санкт-Петербурге

С 22 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в Выставочном Центре Санкт-Петербургского Союза Художников проходит замечательная выставка под названием «Солнцестояние». Адрес: ул. Большая Морская, д.38.

Выставка открылась 22 декабря — в день зимнего солнцестояния. Если вы как раз находитесь в поисках интересной выставки, которую бы можно было посетить во время новогодних каникул, то вам стоит посетить Выставочный Центр на Большой Морской и насладиться творчеством талантливых скульпторов и художников. Стоимость входа на выставку — 100 рублей. По этому же билету можно посетить и выставку в соседнем зале «Юрий Павлов. Выставка живописи и графики к 80-летию».

«Солнцестояние» — это четыре художника, которых объединяет любовь к русской культуре. Свои работы здесь представляют художницы О.Денисенко, О.Симонова, О.Ивлева и скульптор О.Сагаконь. Далее вы можете увидеть несколько фотографий с выставки, чтобы окончательно убедиться в том, что посетить Выставочный Центр Санкт-Петербургского Союза Художников стоит обязательно, тем более до 10 января, во время новогодних каникул и выходных, многие из вас наверняка найдут время, чтобы уделить его искусству четырёх замечательных русских художниц.





👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *