Главная / Русские художники и картины / Макс Костенко иллюстрации

Макс Костенко иллюстрации

Макс Костенко — цифровой художник из Москвы. Талант и способности этого художника настолько яркие, своеобразные и запоминающиеся, что его оценили крупнейшие мировые компании. Макс Костенко работал с такими компаниями, как Visa, Subway, Volkswagen, Skoda, Mercedes-Benz, JWT, BBDO, Google и так далее. Работал в Студии Лебедева, в Kotetkat (Франция), а также в lemonade (Великобритания).

Иллюстрации данного художника довольно разносторонние, однако характерным почерком является невероятное качество, проработка и детализированность, а также ироничные сюжеты. Есть в его работах фантастические и сказочные изображения, работы «на злобу дня», юмористические иллюстрации, рекламные работы и многое другое. Ещё одной характерной чертой иллюстраций представленного автора является неизменный позитив. Все его иллюстрации, даже те, на которых представлены разнообразные монстры и фэнтезийные воины, отличаются добротой и умилительным видом. Можно смело сказать, что Макс Костенко дарит своим зрителям смех и хорошее настроение.

Сегодня цифровая живопись, то есть рисование при помощи специального планшета и графических компьютерных программ, становится всё более популярной. Если ещё несколько лет назад к этому виду искусства относились несерьёзно, а многие даже отказывались признавать компьютерную живопись серьёзным искусством, то сегодня большинство признаёт профессиональных цифровых художников мастерами, чьё творчество достойно не только высокого поощрения, но также выставок и музеев. Такой переоценке ценностей в изобразительном искусстве поспособствовали настоящие мастера «цифровой кисти», способные создавать настоящие шедевры, от которых буквально невозможно оторвать взгляда. В числе таких художников безусловно находится и московский художник Макс Костенко.

Давно мечтаете приобрести картину известного художника для себя или в подарок? Отличным выбором для вас станет картина Айвазовского в каталоге print4you. Большой каталог картин великих художников прошлого и современных авторов.

Иллюстрации Макса Костенко







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *