Главная / Праздники даты, поздравления / Что надеть на Новый год 2016 год огненной обезьяны

Что надеть на Новый год 2016 год огненной обезьяны

Считанные дни остались до празднования самого замечательного праздника года. Новый год — это, пожалуй, самый долгожданный праздник как для детей, так и для взрослых. Для всех из нас Новый год играет роль не только весёлого развлечения, но также является знаковым переходом на следующий этап жизни. Мы всеми силами пытаемся оставить всё плохое в прошлом и вступить в новый год с позитивными мыслями и желаниями, стараясь в очередном году всё-таки осуществить свои стремления и начинания.

Чтобы следующий год стал более благосклонным к нашим желаниям, мы нередко выполняем различные ритуалы. Загадывания желаний различными способами являются одними из самых распространённых ритуалов на Новый год, однако кроме этого мы выполняем и другие ритуалы, связанные, в частности, с китайским гороскопом. По китайскому гороскопу 2016 год пройдёт под знаком Красной или Огненной Обезьяны. Именно этот символ будет хозяйничать в следующем году и уже сейчас многие думают, как переманить обезьяну-хозяйку 2016 года на свою сторону. Украшения в виде обезьян, подарки — игрушечные обезьянки, блюда в виде обезьян или характерные для обезьян (фрукты, свежие салаты), а также соответствующие наряды — это верный способ сделать Новый год не только весёлым и радостным, но и по-настоящему полезным. В связи с этим возникает вопрос — что надеть на Новый год?

Так как 2016 год будет проходить под знаком Огненной Обезьяны, стоит соответствовать этому символу. Предпочтительными цветами для наряда на Новый год станут оттенки красного, жёлтого, оранжевого, золотого, рыжего, бордового, кораллового, перламутрового. Нарядившись в огненные оттенки, можно привлечь к себе внимание главной хозяйки года и рассчитывать на её помощь во всех своих делах. Кроме «огненных» оттенков, обратите своё внимание и на сам образ животного. Помимо красных, можно отдать предпочтение коричневым и шоколадным оттенкам, под цвет шерсти обезьян. Если вспомнить, что основным местом обитания обезьян являются густые и непроходимые джунгли, можно посоветовать и зелёные оттенки — изумрудный, салатовый, мятный, светло- и тёмно-зелёный, цвет лайма, фисташковый. Яркие и пёстрые, разноцветные и кричащие наряды также станут отличным выбором для празднования Нового 2016 года, так как будут символизировать яркие краски тропических джунглей. Приветствуется всё броское, пёстрое, яркое и блестящее.

Хотите купить красивую одежду и при этом не потратить лишнего? Отличным выбором для этого станет Бесплатная доска объявлений «Zvonco». Кроме того, здесь же бытовая техника, мебель, товары для дома, транспорт, недвижимость и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *