Главная / Обзоры фильмов / Самый популярный ролик на Ютубе в России «Танец пчелок»

Самый популярный ролик на Ютубе в России «Танец пчелок»

В конце года специалисты крупнейшего видеохостинга Ютуб (Youtube) определяют самые популярные видео за год #YouTubeRewind. Составляются различные рейтинги по самым популярным роликам, самым просматриваемым музыкальным клипам, а также популярным видео в отдельных странах.

На российском блоге Google появилось сообщение, что самым популярным видеороликом в России 2015 стало скандальное видео «Танец пчёлок». Тверк-танец оренбургских школьниц собрал более 28 миллионов просмотров. Второе место занял мультик про Свинку Пеппу.

Танец «Пчелки и Винни Пух», который исполнили школьницы из Оренбурга, произвёл настоящий скандал. Ни одно российское СМИ не оставило этот танец без своего внимания. На видео, которое сняли зрители — родители школьниц, выступление с откровенным танцем «тверк». Выступление было подготовлено оренбургской школой танцев «Кредо» и прошло в ДК «Молодёжный». В Youtube ролик выложили 12 апреля, после чего он вызвал большой резонанс в обществе. Люди буквально разделились на два лагеря. Одни утверждали, что танец является по-настоящему развратным и его не стоило бы показывать на публику, тем более родителям школьниц, а другие утверждали, что ничего особенного и предосудительного школьницы не сделали, а лишь исполнили тверк в своём классическом виде.

Так или иначе, 15 апреля была временно приостановлена работа школы танцев «Кредо». В возбуждении уголовного дела было отказано. Школа продолжила работать с 18 мая. Благодаря скандалу, видео стало необычайно популярным и до сих пор продолжает набирать количество просмотров, лайков и комментариев.

Топ-10 Youtube самых популярных видео в России 2015

1. Пчёлки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр

 

2. Свинка Пеппа на Русском Все Серии Подряд на Весь Экран 1

 

3. МЕГА-ЭПИК ВИДЕО | 3 МИЛЛИОНА ПОДПИСЧИКОВ

 

4. #1 VLOG развлекательный центр Волшебный Мир для детей Одесса kid\’s entertainment center happy time

 

5. 5 Необъяснимых Вещей, Снятых на Камеру

 

6. Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

 

7. КВН 2015 Встреча выпускников в Сочи (13.09.2015) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

 

8. Развивающее видео для детей. Маша, Ксюша и пластилин. Лепка из пластилина. Лепим прическу для куклы

 

9. 10 САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ В ИСТОРИИ

 

10. МОЁ УТРО

Чтобы сделать свой дом по-настоящему красивым и уютным, обращайтесь только к профессионалам своего дела. Если вы как раз заинтересованы в стильном дизайне помещения, то заходите на сайт дизайн-студии http://postformula.com/decor/. Уникальный и эксклюзивный дизайн с учётом ваших пожеланий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *