Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа на работу в январе 2016

Какого числа на работу в январе 2016

Самый долгожданный праздник года уже совсем близко. В городах начинают устанавливать нарядные ёлки. На прилавках магазинов появляются новогодние украшения и подарки. Многие уже начинают активно готовиться к продолжительным выходным и самому торжеству, которое пройдёт с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года.

Каждый год все россияне, да и граждане других стран мира, готовятся к Новому году так, как будто он проходит в первый раз в жизни и хочется отпраздновать его таким образом, чтобы он запомнился на всю жизнь. Новый год — это праздник, который полон традиций и различных народных поверий. Многие убеждены в том, что, как встретишь Новый год, так его и проведёшь, поэтому богатый стол, встреча с родными и друзьями, подарки, поздравления, улыбки, смех, радость, искреннее счастье являются неотъемлемыми атрибутами самого главного ежегодного праздника. Отличным выбором для празднования будет снять коттедж на Новый год в санатории «Самарский». Нельзя забывать и о длинных выходных, которые последуют сразу за новогодней ночью. Новогодние праздники — это небольшой отпуск для всех граждан России, за исключением тех работников, чью работу или производственную деятельность останавливать нельзя.

В связи с этим многие уже начинают задаваться вопросом — как в России будут отдыхать и какого числа выходить на работу в 2016 году? Официальными выходными, которые уже назначило правительство для всех работающих, станут 10 дней, соответственно, с 1 по 10 января. Предпраздничный день 31 декабря по закону должен быть сокращённым. Некоторые компании и предприятия могут по своему смотрению сделать выходными 30 или 31 декабря. 11 января (понедельник) — это день, когда вся Россия выйдет на работу после Нового года. 10 дней — этого вполне достаточно, чтобы отдохнуть от работы и отдохнуть от праздников, набраться сил и прийти на своё рабочее место полными энергии для новых дел и свершений.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *