Главная / Праздники даты, поздравления / Какой знак 2016 года

Какой знак 2016 года

До Нового года осталось меньше месяца. С 31 декабря на 1 января мы, по традиции, вновь соберёмся все вместе за праздничным столом или выйдем на улицы города, чтобы торжественно встретить 2016 год.

Все прекрасно знают, что каждый год проходит под своим знаком зодиака. Это ещё одна традиция, которую заимствовали во всём мире из китайского гороскопа. 2015 год проходил под знаком Деревянной Козы. В связи с этим Новый год пытались встретить в соответствии с этим знаком, ставить на стол молоко и, по возможности, в праздничный день не потреблять козьего мяса. Также новогоднюю ёлку, дома и окна украшали изображениями коз, чтобы покровительница 2015 года во всём помогала и способствовала всем начинаниям и успехам. Какой же знак следующего — 2016 года?

Предстоящий Новый год пройдёт под знаком Красной Обезьяны или Огненной Обезьяны. Поэтому уже сейчас стоит изучить, что он нам сулит и каким образом нам стоит встречать год, покровителем которого станет обезьяна. Может быть, если задобрить это животное, которое, кстати говоря, является ближайшим родственником человека в природе, она поможет нам добиться всего, чего мы хотим и желаем?

Обезьяны — это умные и добрые животные, они игривые и непредсказуемые, своенравные и капризные, постоянно выкидывают сюрпризы, но при этом они весёлые и незлобливые, ласковые и заботливые. Помните об этом, когда будете готовиться к празднованию Нового года и тогда всё у вас получится. Своенравная хозяйка 2016 года обязательно отнесётся к тем, кто почтил её вниманием, с дружелюбием и любовью, подарит благополучие и достаток в семье. Помните, что именно труд сделал из обезьяны человека, поэтому тем, кто хочет достичь настоящего успеха, можно посоветовать не надеяться на случай, везение и благосклонность судьбы, а только на своё стремление и упорный труд.

Хотите получить образование за рубежом? В этом случае вам будет интересно узнать про вузы Чехии для русских. Заходите на сайт «Art Viko Instudy», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *