Главная / Очень красивые фото / Кайли Дженнер фотосессия в инвалидном кресле и латексе

Кайли Дженнер фотосессия в инвалидном кресле и латексе

18-летняя Кайли Дженнер, которая является сводной сестрой Ким Кардашьян, опубликовала фото, которые вызвали неоднозначную реакцию в обществе и даже настоящий скандал. Многие посчитали новую фотосессию верхом безнравственности, однако есть и те, кто не увидел в новых фотографиях ничего страшного. Провокационные снимки появились на страницах журнала Interview, а фотография девушки в инвалидном кресле, которая вызвала наибольший резонанс, — на обложке журнала.

Кайли Дженнер является довольно популярной и часто снимается для журналов и для рекламы в пикантных позах и откровенной одежде. Автором новой фотосессии стал один из самых известных американских фэшн-фотографов Стивен Кляйн. Кайли позировала фотографу в откровенной одежде из латекса. На всех снимках самая юная из семейства Кардашьян предстала в роли куклы. Таким образом она попыталась высмеять своих подписчиков в социальных сетях, которые обвиняют её в неестественности. Этими фото она будто бы сказала: «вот, что значит — неестественно!».

Один из снимков продемонстрировал модель в инвалидном кресле. После публикации, именно этот снимок стал наиболее обсуждаемым. Многие негодовали и обвинили Дженнер в оскорблении людей с ограниченными возможностями. По их мнению, инвалидное кресло — это не модный аксессуар для гламурной и полностью здоровой девушки, а необходимое средство для тех, кто не может передвигаться самостоятельно.

Обвинения посыпались и в адрес издания, которое опубликовало фото. Представители журнала Interview и Кайли Дженнер заявили, что они никого не хотели оскорбить и обидеть, а то, что изображено на снимках, является креативным, нестандартным видением фотохудожника и его модели. Однако вполне возможно, что именно на такой скандал все участники данной фотосессии и рассчитывали, ведь, как известно, скандалы являются одним из самых верных способов прославится, а плохой рекламы не бывает.

Кайли Дженнер фотосессия для Interview

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *