Главная / Актёры тогда и сейчас / «Не родись красивой» актёры тогда и сейчас фото

«Не родись красивой» актёры тогда и сейчас фото

«Не родись красивой» — российский телесериал, который получил большую популярность. Комедийная мелодрама выходила на канале СТС в 2005 и 2006 годах и привлекла к просмотру большое количество зрителей. Увлекательный сюжет и замечательные актёры поспособствовали тому, что сериал стал одним из самых ярких в российском кинематографе.

Многие зрители полюбили сериал не только за интересный сюжет, втягиваясь в который просто невозможно не переживать за главных героев, но также и за социальную составляющую. Зрители могли увидеть в тех или иных героях самих себя, посмотреть на себя со стороны и даже разобраться в своих проблемах. Собственно, для этого и создаётся киноискусство, чтобы показывать недостатки общества, его сильные и слабые стороны, а также истинные ценности жизни. Так или иначе, «Не родись красивой» стал очень популярным и поднял рейтинги телеканала СТС.

С момента выхода сериала на экраны прошло более 10 лет. Актёры за это время сильно изменились. Стоит также отметить, что многие из актёров того самого сериала не бросили своей профессии и продолжают радовать своих зрителей и поклонников всё новыми и новыми ролями. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры сериала во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Не родись красивой» тогда и сейчас фото

Анна Димова

 

Артем Семакин

 

Виктор Добронравов

 

Виталий Егоров

 

Григорий Антипенко

 

Илья Любимов

 

Ирина Сиротинская

 

Мария Машкова

 

Наталья Рыжих

 

Нелли Уварова

 

Нелли Уварова

 

Ольга Ломоносова

 

Петр Красилов

 

Юлия Куварзина

 

Юлия Такшина


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *