Главная / Актёры тогда и сейчас / «Выше Радуги» актёры тогда и сейчас фото

«Выше Радуги» актёры тогда и сейчас фото

«Выше Радуги» — известный советский фильм 1986 года. Снят по одноимённой повести российского писателя Сергея Абрамова. Детский фильм, который рассказывает об истинных ценностях, стал очень популярным в нашей стране и до сих пор вспоминается многими с душевной теплотой.

Фильм стал популярным благодаря интересному и увлекательному сюжету, а также тому посылу, что заложен в действиях главных героев. Кроме того, немало поспособствовали его популярности и знаменитые актёры, среди которых Юрий Куклачёв, Галина Польских, Михаил Боярский и другие. Также в роли одноклассника главного героя Алика Радуги (Дмитрий Марьянов) снялся Владимир Пресняков-младший.

Особенную известность данному фильму подарило музыкальное сопровождение. В первую очередь это песни Владимира Преснякова-младшего, который спел от лица главного героя. Пресняков-мл. исполнил такие композиции, как «Кот в мешке», «Фотограф», «Зурбаган», «Острова». Стоит отметить, что именно с этого фильма началась популярность Владимира Преснякова-младшего, который сегодня считается знаменитым советским и российским эстрадным певцом. Кроме того, песни в фильме исполнили Алла Пугачёва, Михаил Боярский.

С момента выхода фильма «Выше Радуги» прошло более 30 лет. За это время многие актёры сильно изменились. Стоит отметить, что многие из артистов, игравших в этом советском художественном фильме, не бросили свою карьеру и до сих пор радуют зрителей всё новыми ролями. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, на которых можно сравнить, как выглядели главные актёры фильма тогда и как они выглядят сейчас.

Актёры фильма «Выше Радуги» тогда и сейчас фото

Аминова Елена

 

Анатолий Красник

 

Галина Польских

 

Георгий Юнгвальд-Хилькевич

 

Дмитрий Марьянов

 

Дмитрий Харатьян

 

Екатерина Парфенова

 

Елена Попова

 

Михаил Боярский

 

Наталья Ветлицкая

 

Ольга Машная

 

Юрий Куклачёв

Хотите узнать всё о том, как ухаживать за ребёнком? В этом случае вам будет интересно узнать, как правильно проводить грудное вскармливание. Кроме того, большое количество полезных материалов для молодых мам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *