Главная / Актёры тогда и сейчас / «Назад в будущее» актёры тогда и сейчас фото

«Назад в будущее» актёры тогда и сейчас фото

«Назад в будущее» — культовая серия фильмов, которая состоит из трёх частей. Фильм снят в стиле научная фантастика с элементами комедии и рассказывает о путешествиях во времени. Практически сразу после своего выхода фильм стал необыкновенно популярным во всём мире, и даже спустя много десятилетий после премьеры для многих людей остаётся любимым.

Первый фильм «Назад в будущее» вышел на экраны в 1985 году. Режиссёром фильма стал Роберт Земекис. Продюсерами картины стали Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл, Кэтлин Кеннеди, Боб Гейл, Нил Кэнтон. Кинокартина оказалась по-настоящему успешной, понравилась и взрослым и детям. В центре сюжета фильма гениальный изобретатель доктор Эммет Браун и его друг — старшеклассник Марти Макфлай. Доктор Браун изобретает настоящую машину времени. Изобретение он показывает Марти, после чего и начинаются безумные приключения — путешествия в прошлое и будущее. Фильм снят очень качественно, продуманно, увлекает зрителя с головой, а также наполнен юмором и драматическими сценами. Всё это производит неизгладимое впечатление на зрителя. Фильм оказался настолько успешным, что в 1989 году выходит продолжение «Назад в будущее 2», а в 1990 году очередное продолжение — «Назад в будущее 3».

С момента выхода первого фильма на экраны прошло более 30 лет. За это время актёры сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядят в наше время. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, где представлено, как актёры выглядели во время съёмок фильма и как они выглядят сегодня.

Актёры «Назад в будущее» тогда и сейчас фото

Венди Джо Спербер — Линда Макфлай

 

Джеймс Толкан — Мистер Стрикленд

 

Клаудия Уэллс — Дженнифер Паркер

 

Криспин Гловер — Джордж Макфлай

 

Кристофер Ллойд — Док Браун

 

Кристофер Ллойд — Эммет Браун

 

Лиа Томпсон — Лорейн Бейнс-Макфлай

 

Лиа Томпсон — Лорейн Бейнс-Макфлай

 

Майкл Джей Фокс — Марти Макфлай

 

Марк МакКлюр — Дейв Макфлай

 

Томас Фрэнсис Уилсон — Бифф Таннен

 

Томас Фрэнсис Уилсон — Бифф Таннен

 

Элизабет Шу — Дженнифер Паркер

Хотите знать своё прошлое? Кем вы были в прошлой жизни можно узнать тут. Кроме того, здесь же вы сможете найти лунные календари, информацию по практической астрологии, самосовершенствованию и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *